| Rayon de braquage | 3300 mm et 5600 mm | 41 % en moins ou 2300 mm |
| Nombre des transmissions avant | 36 et 12 | 67 % en plus ou 24 |
| Nombre des transmissions arrières | 36 et 12 | 67 % en plus ou 24 |
| Vitesse maximale | 40 km/h et 29.8 km/h | 25 % en plus ou 10.2 km/h |
| Capacité de débit de pompe | 73 l/min et 41.2 l/min | 44 % en plus ou 31.8 l/min |
| Nombre de cylindres | 6 et 3 | 50 % en plus ou 3 |
| Pleine puissance | 137.2 kW et 47.7 kW | 65 % en plus ou 89.5 kW |
| Volume du moteur | 7.4 l et 3.3 l | 55 % en plus ou 4.1 l |
| Volume de carburant | 165 l et 100 l | 39 % en plus ou 65 l |
| Hauteur libre | 595 mm et 423 mm | 29 % en plus ou 172 mm |
| Type de transmission | transmission avec synchroniseur et synchroniseur avec entraînement mécanique |
| Modèle | 1103C-33T et 74 CTA-4V |
| Puissance mesurée au | 2200 tr / min. et 2200 tr / min. |
| Poids opérationnel | 3110 kg et 5950 kg |
| Type d’attelage à trois points | Cat. II et Cat. III |
| Empattement | 2048 mm et 2748 mm |
| Dimensions de pneu | avant 9.5X24 arrières 16.9-30 et 460/85R30 / 20.8R42 |
| Largeur du cadre extérieur | 1750 mm et 2338 mm |
| Longueur hors tout | 3590 mm et 5148 mm |
| Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 2650 mm et 3046 mm |
| 1. Longueur hors tout | 3590 mm | 1. Longueur hors tout | 5148 mm |
| 2. Largeur du cadre extérieur | 1750 mm | 2. Largeur du cadre extérieur | 2338 mm |
| 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 2650 mm | 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 3046 mm |
| 4. Empattement | 2048 mm | 4. Empattement | 2748 mm |
| 5. Hauteur libre | 423 mm | 5. Hauteur libre | 595 mm |