| Rayon de braquage | 1955 mm et 2020 mm | 3 % en moins ou 65 mm |
| Puissance | 26 kW et 25.7 kW | 1 % en plus ou 0.3 kW |
| Capacité de chargement | 2000 kg et 1500 kg | 25 % en plus ou 500 kg |
| Vitesse maximale | 18.5 km/h et 14.5 km/h | 22 % en plus ou 4.0 km/h |
| Hauteur libre | 115 mm et 110 mm | 4 % en plus ou 5 mm |
| Puissance mesurée au | 2400 tr / min. et 2400 tr / min. |
| Type de carburant | diesel et gaz combustible |
| Fabricant | Nissan et Mazda |
| Modèle | H15KA et FE |
| Centre de charge | 500 mm et 500 mm |
| Inclinaison du mât vers l'avant | 6 degrés et 7 degrés |
| Inclinaison du mât vers l'arrière | 12 degrés et 6 degrés |
| Distance maximale entre les dents d'une fourchette | 950 mm et 980 mm |
| Vitesse de levage | 39 m/min et 39 m/min |
| Type de pneu | avant 6.50-10-10PR arrières 5.00-8-8PR et D'élasticité accrue |
| Nombre des roues avant | 2 et 2 |
| Nombre de roues arrières | 2 et 2 |
| Poids opérationnel | 2590 kg et 3250 kg |
| Longueur à la surface de fourche | 2231 mm et 2253 mm |
| Largeur hors tout | 1070 mm et 1070 mm |
| Hauteur hors tout mât abaissé | 1995 mm et 2185 mm |
| Hauteur maximale de la fourche | 3000 mm et 3300 mm |
| Empattement | 1400 mm et 1400 mm |
| Hauteur jusqu'au sommet de la visière de protection | 2070 mm et 2130 mm |
| 8. Inclinaison du mât vers l'avant | 6 degrés | 8. Inclinaison du mât vers l'avant | 7 degrés |
| 9. Inclinaison du mât vers l'arrière | 12 degrés | 9. Inclinaison du mât vers l'arrière | 6 degrés |
| 5. Hauteur libre | 110 mm | 5. Hauteur libre | 115 mm |
| 6. Hauteur jusqu'au sommet de la visière de protection | 2070 mm | 6. Hauteur jusqu'au sommet de la visière de protection | 2130 mm |
| 7. Hauteur maximale de la fourche | 3000 mm | 7. Hauteur maximale de la fourche | 3300 mm |
| 1. Longueur à la surface de fourche | 2231 mm | 1. Longueur à la surface de fourche | 2253 mm |
| 2. Largeur hors tout | 1070 mm | 2. Largeur hors tout | 1070 mm |
| 3. Hauteur hors tout mât abaissé | 1995 mm | 3. Hauteur hors tout mât abaissé | 2185 mm |
| 4. Empattement | 1400 mm | 4. Empattement | 1400 mm |