| Rayon de braquage | 1910 mm et 3750 mm | 49 % en moins ou 1840 mm |
| Capacité de chargement | 7000 kg et 1600 kg | 77 % en plus ou 5400 kg |
| Hauteur libre | 365 mm et 350 mm | 4 % en plus ou 15 mm |
| Modèle | moteur électrique et 1104C.44T |
| Centre de charge | 500 mm et 500 mm |
| Poids opérationnel | 2850 kg et 7915 kg |
| Nombre des roues avant | 2 et 2 |
| Nombre de roues arrières | 2 et 2 |
| Hauteur jusqu'au sommet de la visière de protection | 1950 mm et 2445 mm |
| Longueur à la surface de fourche | 1990 mm et 3875 mm |
| Largeur hors tout | 980 mm et 1960 mm |
| Hauteur maximale de la fourche | 3000 mm et 4000 mm |
| Empattement | 1380 mm et 2440 mm |
| 6. Hauteur jusqu'au sommet de la visière de protection | 1950 mm | 6. Hauteur jusqu'au sommet de la visière de protection | 2445 mm |
| 7. Hauteur maximale de la fourche | 3000 mm | 7. Hauteur maximale de la fourche | 4000 mm |
| 1. Longueur à la surface de fourche | 1990 mm | 1. Longueur à la surface de fourche | 3875 mm |
| 2. Largeur hors tout | 980 mm | 2. Largeur hors tout | 1960 mm |
| 4. Empattement | 1380 mm | 4. Empattement | 2440 mm |
| 5. Hauteur libre | 350 mm | 5. Hauteur libre | 365 mm |