| Vitesse de levage | 118.1 pi/min et 78.7 pi/min | 33 % en plus ou 39.4 pi/min |
| Vitesse maximale | 19 km/h et 18 km/h | 5 % en plus ou 1 km/h |
| Volume du moteur | 4.4 l et 2.1 l | 52 % en plus ou 2.3 l |
| Puissance | 64.1 kW et 38.7 kW | 40 % en plus ou 25.4 kW |
| Capacité de chargement | 4000 kg et 1360.8 kg | 66 % en plus ou 2639.2 kg |
| Poids opérationnel | 1360.8 kg et 5530 kg |
| Type de pneu | pneumatique et pneumatique |
| Nombre des roues avant | 2 et 2 |
| Nombre de roues arrières | 2 et 2 |
| Longueur à la surface de fourche | 2245 mm et 2995 mm |
| Largeur hors tout | 1070 mm et 1418 mm |
| Hauteur hors tout mât abaissé | 1995 mm et 2360 mm |
| Angle droit d'empilage | 3675 mm et 4450 mm |
| 1. Longueur à la surface de fourche | 2245 mm | 1. Longueur à la surface de fourche | 2995 mm |
| 2. Largeur hors tout | 1070 mm | 2. Largeur hors tout | 1418 mm |
| 3. Hauteur hors tout mât abaissé | 1995 mm | 3. Hauteur hors tout mât abaissé | 2360 mm |