| Vitesse maximale vers l'arrière | 15.8 km/h et 12.6 km/h | 20 % en plus ou 3.2 km/h |
| Nombre des patins d'un côté | 44 et 39 | 11 % en plus ou 5 |
| Nombre des paliers à roulement de chaque côté | 8 et 7 | 12 % en plus ou 1 |
| Pleine puissance | 482 kW et 305.7 kW | 37 % en plus ou 176.3 kW |
| Volume du moteur | 27 l et 19.3 l | 29 % en plus ou 7.7 l |
| Nombre de cylindres | 12 et 6 | 50 % en plus ou 6 |
| Volume | 18.5 m3 et 15.2 m3 | 18 % en plus ou 3.3 m3 |
| Volume de carburant | 1204 l et 750 l | 38 % en plus ou 454 l |
| Hauteur libre | 615 mm et 575 mm | 7 % en plus ou 40 mm |
| Nombre des transmissions avant | 4 et 3 | 25 % en plus ou 1 |
| Nombre des transmissions arrières | 4 et 3 | 25 % en plus ou 1 |
| Puissance mesurée au | 2000 tr / min. et 1800 tr / min. | 10 % en plus ou 200 tr |
| Profondeur de coupe | 700 mm et 674 mm | 4 % en plus ou 26 mm |
| Volume du fluide du système de refroidissement | 180 l et 132 l | 27 % en plus ou 48 l |
| Type de transmission | Transmission avec le changement de vitesses assisté et TF |
| Vitesse maximale en avant | 12.7 km/h et 12.7 km/h |
| Taille d'un patin standard | 610 mm et 610 mm |
| Intervalle de chenille | 260 mm et 260.4 mm |
| Fabricant | Caterpillar et Komatsu |
| Modèle | C27 ACERT et SA6D155-4A |
| Aspiration | suralimentation par turbocompresseur et suralimentation par turbocompresseur |
| Largeur | 4860 mm et 4315 mm |
| Hauteur | 2120 mm et 1875 mm |
| Poids opérationnel | 66451 kg et 47880 kg |
| Longueur sans lame | 5331 mm et 5660 mm |
| Longueur avec lame | 9260 mm et 9200 mm |
| Largeur entre des chenille | 3160 mm et 3030 mm |
| Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4078 mm et 4125 mm |
| Longueur de chenille au niveau du sol | 3855 mm et 3360 mm |
| 8. Taille d'un patin standard | 610 mm | 8. Taille d'un patin standard | 610 mm |
| 1. Longueur avec lame | 9260 mm | 1. Longueur avec lame | 9200 mm |
| 2. Largeur entre des chenille | 3160 mm | 2. Largeur entre des chenille | 3030 mm |
| 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4078 mm | 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4125 mm |
| 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3855 mm | 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3360 mm |
| 5. Hauteur libre | 615 mm | 5. Hauteur libre | 575 mm |
| 6. Longueur sans lame | 5331 mm | 6. Longueur sans lame | 5660 mm |