| Vitesse maximale vers l'arrière | 14.1 km/h et 13.2 km/h | 6 % en plus ou 0.9 km/h |
| Vitesse maximale en avant | 11.6 km/h et 10.8 km/h | 7 % en plus ou 0.8 km/h |
| Nombre des paliers à roulement de chaque côté | 8 et 7 | 12 % en plus ou 1 |
| Surface de contact avec le sol | 6.3 m2 et 4.1 m2 | 35 % en plus ou 2.2 m2 |
| Pleine puissance | 574.2 kW et 305.7 kW | 47 % en plus ou 268.5 kW |
| Volume du moteur | 34.5 l et 24.2 l | 30 % en plus ou 10.3 l |
| Volume de carburant | 1490 l et 870 l | 42 % en plus ou 620 l |
| Hauteur libre | 623 mm et 460 mm | 26 % en plus ou 163 mm |
| Pression spécifique au sol | 101.4 kPa et 149 kPa | 32 % en moins ou 47.6 kPa |
| Type de transmission | changement de vitesses assisté et changement de vitesses assisté |
| Nombre des transmissions avant | 3 et 3 |
| Nombre des transmissions arrières | 3 et 3 |
| Largeur de chenille | 2890 mm et 2290 mm |
| Taille d'un patin standard | 710 mm et 610 mm |
| Modèle | 3508 et D353 |
| Largeur | 5600 mm et 4390 mm |
| Poids opérationnel | 95846 kg et 42780 kg |
| Longueur de chenille au niveau du sol | 4440 mm et 3350 mm |
| Longueur sans lame | 6160 mm et 5610 mm |
| Longueur avec lame | 8390 mm et 7240 mm |
| Largeur entre des chenille | 3780 mm et 3020 mm |
| Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4560 mm et 3560 mm |
| 7. Largeur de chenille | 2890 mm | 7. Largeur de chenille | 2290 mm |
| 8. Taille d'un patin standard | 710 mm | 8. Taille d'un patin standard | 610 mm |
| 1. Longueur avec lame | 8390 mm | 1. Longueur avec lame | 7240 mm |
| 2. Largeur entre des chenille | 3780 mm | 2. Largeur entre des chenille | 3020 mm |
| 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4560 mm | 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 3560 mm |
| 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 4440 mm | 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3350 mm |
| 5. Hauteur libre | 623 mm | 5. Hauteur libre | 460 mm |
| 6. Longueur sans lame | 6160 mm | 6. Longueur sans lame | 5610 mm |