| Vitesse maximale vers l'arrière | 14.1 km/h et 13.8 km/h | 2 % en plus ou 0.3 km/h |
| Pression spécifique au sol | 149 kPa et 157.9 kPa | 6 % en moins ou 8.9 kPa |
| Nombre des paliers à roulement de chaque côté | 8 et 6 | 25 % en plus ou 2 |
| Capacité de débit de pompe | 610 l/min et 255 l/min | 58 % en plus ou 355 l/min |
| Vitesse maximale en avant | 12 km/h et 11.6 km/h | 3 % en plus ou 0.4 km/h |
| Surface de contact avec le sol | 6.9 m2 et 6.3 m2 | 9 % en plus ou 0.6 m2 |
| Pleine puissance | 794.2 kW et 574.2 kW | 28 % en plus ou 220.0 kW |
| Volume du moteur | 46.3 l et 34.5 l | 25 % en plus ou 11.8 l |
| Volume de carburant | 2100 l et 1490 l | 29 % en plus ou 610 l |
| Volume du fluide du système hydraulique | 300 l et 169 l | 44 % en plus ou 131 l |
| Hauteur libre | 745 mm et 623 mm | 16 % en plus ou 122 mm |
| Type de transmission | changement de vitesses assisté et TF |
| Nombre des transmissions avant | 3 et 3 |
| Nombre des transmissions arrières | 3 et 3 |
| Taille d'un patin standard | 710 mm et 760 mm |
| Largeur de chenille | 2890 mm et 3220 mm |
| Pression de soupape de décharge | 22752.7 kPa et 20600 kPa |
| Fabricant | Caterpillar et Komatsu |
| Modèle | 3508 et SA12V170 |
| Aspiration | suralimentation par turbocompresseur et Moteur diesel turbocompressé et avec le volume d'émission certifiée |
| Largeur | 5600 mm et 5880 mm |
| Hauteur | 2310 mm et 2740 mm |
| Poids opérationnel | 95846 kg et 129200 kg |
| Longueur de chenille au niveau du sol | 4440 mm et 4530 mm |
| Longueur sans lame | 6160 mm et 7270 mm |
| Longueur avec lame | 8390 mm et 12005 mm |
| Largeur entre des chenille | 3780 mm et 4180 mm |
| Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4560 mm et 4880 mm |
| 7. Largeur de chenille | 2890 mm | 7. Largeur de chenille | 3220 mm |
| 8. Taille d'un patin standard | 710 mm | 8. Taille d'un patin standard | 760 mm |
| 1. Longueur avec lame | 8390 mm | 1. Longueur avec lame | 12005 mm |
| 2. Largeur entre des chenille | 3780 mm | 2. Largeur entre des chenille | 4180 mm |
| 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4560 mm | 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4880 mm |
| 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 4440 mm | 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 4530 mm |
| 5. Hauteur libre | 623 mm | 5. Hauteur libre | 745 mm |
| 6. Longueur sans lame | 6160 mm | 6. Longueur sans lame | 7270 mm |