| Vitesse maximale en avant | 11.8 km/h et 10.8 km/h | 8 % en plus ou 1.0 km/h |
| Vitesse maximale vers l'arrière | 14 km/h et 13.2 km/h | 6 % en plus ou 0.8 km/h |
| Nombre des paliers à roulement de chaque côté | 8 et 7 | 12 % en plus ou 1 |
| Surface de contact avec le sol | 6.3 m2 et 4.1 m2 | 35 % en plus ou 2.2 m2 |
| Pleine puissance | 698 kW et 305.7 kW | 56 % en plus ou 392.3 kW |
| Volume du moteur | 32.1 l et 24.2 l | 25 % en plus ou 7.9 l |
| Volume de carburant | 1609 l et 870 l | 46 % en plus ou 739 l |
| Hauteur libre | 674.5 mm et 460 mm | 32 % en plus ou 214.5 mm |
| Pression spécifique au sol | 101.4 kPa et 138.1 kPa | 27 % en moins ou 36.7 kPa |
| Type de transmission | changement de vitesses assisté et changement de vitesses assisté |
| Nombre des transmissions avant | 3 et 3 |
| Nombre des transmissions arrières | 3 et 3 |
| Largeur de chenille | 2896 mm et 2290 mm |
| Taille d'un patin standard | 710 mm et 610 mm |
| Modèle | 3508B et D353 |
| Largeur | 5600 mm et 4390 mm |
| Poids opérationnel | 104590 kg et 42780 kg |
| Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4078 mm et 3560 mm |
| Longueur de chenille au niveau du sol | 3855 mm et 3350 mm |
| Longueur sans lame | 6027 mm et 5610 mm |
| Longueur avec lame | 10637.5 mm et 7240 mm |
| Largeur entre des chenille | 3606 mm et 3020 mm |
| 7. Largeur de chenille | 2896 mm | 7. Largeur de chenille | 2290 mm |
| 8. Taille d'un patin standard | 710 mm | 8. Taille d'un patin standard | 610 mm |
| 1. Longueur avec lame | 10637.5 mm | 1. Longueur avec lame | 7240 mm |
| 2. Largeur entre des chenille | 3606 mm | 2. Largeur entre des chenille | 3020 mm |
| 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4078 mm | 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 3560 mm |
| 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3855 mm | 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3350 mm |
| 5. Hauteur libre | 674.5 mm | 5. Hauteur libre | 460 mm |
| 6. Longueur sans lame | 6027 mm | 6. Longueur sans lame | 5610 mm |