| Pleine puissance | 698 kW et 384 kW | 45 % en plus ou 314 kW |
| Volume du moteur | 32.1 l et 23.2 l | 28 % en plus ou 8.9 l |
| Nombre de cylindres | 12 et 6 | 50 % en plus ou 6 |
| Hauteur libre | 674.5 mm et 610 mm | 10 % en plus ou 64.5 mm |
| Nombre des patins d'un côté | 42 et 41 | 2 % en plus ou 1 |
| Type de transmission | changement de vitesses assisté et TF |
| Nombre des transmissions avant | 3 et 3 |
| Nombre des transmissions arrières | 3 et 3 |
| Taille d'un patin standard | 710 mm et 610 mm |
| Nombre des paliers à roulement de chaque côté | 8 et 8 |
| Intervalle de chenille | 318 mm et 260.4 mm |
| Largeur de chenille | 2896 mm et 2500 mm |
| Fabricant | Caterpillar et Komatsu |
| Modèle | 3508B et SA6D170B |
| Puissance mesurée au | 1800 tr / min. et 1800 tr / min. |
| Largeur | 5600 mm et 4600 mm |
| Hauteur | 2773 mm et 2095 mm |
| Poids opérationnel | 104590 kg et 56290 kg |
| Longueur de chenille au niveau du sol | 3855 mm et 3730 mm |
| Longueur sans lame | 6027 mm et 6160 mm |
| Longueur avec lame | 10637.5 mm et 9835 mm |
| Largeur entre des chenille | 3606 mm et 3280 mm |
| Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4078 mm et 4330 mm |
| 7. Largeur de chenille | 2896 mm | 7. Largeur de chenille | 2500 mm |
| 8. Taille d'un patin standard | 710 mm | 8. Taille d'un patin standard | 610 mm |
| 1. Longueur avec lame | 10637.5 mm | 1. Longueur avec lame | 9835 mm |
| 2. Largeur entre des chenille | 3606 mm | 2. Largeur entre des chenille | 3280 mm |
| 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4078 mm | 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4330 mm |
| 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3855 mm | 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3730 mm |
| 5. Hauteur libre | 674.5 mm | 5. Hauteur libre | 610 mm |
| 6. Longueur sans lame | 6027 mm | 6. Longueur sans lame | 6160 mm |