| Nombre des paliers à roulement de chaque côté | 8 et 7 | 12 % en plus ou 1 |
| Pleine puissance | 582.4 kW et 305.7 kW | 48 % en plus ou 276.7 kW |
| Volume du moteur | 30.5 l et 24.2 l | 21 % en plus ou 6.3 l |
| Hauteur libre | 655 mm et 460 mm | 30 % en plus ou 195 mm |
| Nombre des transmissions avant | 3 et 3 |
| Nombre des transmissions arrières | 3 et 3 |
| Type de transmission | changement de vitesses assisté et TF |
| Taille d'un patin standard | 610 mm et 710 mm |
| Largeur de chenille | 2290 mm et 2770 mm |
| Modèle | D353 et SA12V140 |
| Largeur | 4390 mm et 5265 mm |
| Poids opérationnel | 42780 kg et 85500 kg |
| Longueur sans lame | 5610 mm et 6420 mm |
| Longueur avec lame | 7240 mm et 11525 mm |
| Largeur entre des chenille | 3020 mm et 3645 mm |
| Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 3560 mm et 4555 mm |
| Longueur de chenille au niveau du sol | 3350 mm et 4185 mm |
| 7. Largeur de chenille | 2290 mm | 7. Largeur de chenille | 2770 mm |
| 8. Taille d'un patin standard | 610 mm | 8. Taille d'un patin standard | 710 mm |
| 5. Hauteur libre | 460 mm | 5. Hauteur libre | 655 mm |
| 6. Longueur sans lame | 5610 mm | 6. Longueur sans lame | 6420 mm |
| 1. Longueur avec lame | 7240 mm | 1. Longueur avec lame | 11525 mm |
| 2. Largeur entre des chenille | 3020 mm | 2. Largeur entre des chenille | 3645 mm |
| 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 3560 mm | 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4555 mm |
| 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3350 mm | 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 4185 mm |