| Vitesse maximale en avant | 12.2 km/h et 11.8 km/h | 3 % en plus ou 0.4 km/h |
| Nombre des paliers à roulement de chaque côté | 8 et 7 | 12 % en plus ou 1 |
| Volume du moteur | 27 l et 23.2 l | 14 % en plus ou 3.8 l |
| Vitesse maximale vers l'arrière | 15.8 km/h et 15 km/h | 5 % en plus ou 0.8 km/h |
| Pression spécifique au sol | 104 kPa et 118 kPa | 12 % en moins ou 14 kPa |
| Surface de contact avec le sol | 4.7 m2 et 4.3 m2 | 9 % en plus ou 0.4 m2 |
| Pleine puissance | 396.7 kW et 343 kW | 14 % en plus ou 53.7 kW |
| Volume de carburant | 1050 l et 965 l | 8 % en plus ou 85 l |
| Hauteur libre | 620 mm et 610 mm | 2 % en plus ou 10 mm |
| Type de transmission | Transmission avec le changement de vitesses assisté et TF |
| Nombre des transmissions avant | 3 et 3 |
| Nombre des transmissions arrières | 3 et 3 |
| Taille d'un patin standard | 610 mm et 610 mm |
| Largeur de chenille | 2500 mm et 2500 mm |
| Fabricant | Caterpillar et Komatsu |
| Modèle | 3412 et S6D170E-2 |
| Largeur | 4540 mm et 4695 mm |
| Poids opérationnel | 52007 kg et 68200 kg |
| Longueur avec lame | 7080 mm et 10040 mm |
| Longueur sans lame | 5320 mm et 5820 mm |
| Largeur entre des chenille | 3190 mm et 4695 mm |
| Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4213 mm et 4230 mm |
| Longueur de chenille au niveau du sol | 3550 mm et 3840 mm |
| 7. Largeur de chenille | 2500 mm | 7. Largeur de chenille | 2500 mm |
| 8. Taille d'un patin standard | 610 mm | 8. Taille d'un patin standard | 610 mm |
| 5. Hauteur libre | 610 mm | 5. Hauteur libre | 620 mm |
| 6. Longueur sans lame | 5320 mm | 6. Longueur sans lame | 5820 mm |
| 1. Longueur avec lame | 7080 mm | 1. Longueur avec lame | 10040 mm |
| 2. Largeur entre des chenille | 3190 mm | 2. Largeur entre des chenille | 4695 mm |
| 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4213 mm | 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4230 mm |
| 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3550 mm | 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3840 mm |