| Vitesse maximale en avant | 12.2 km/h et 12 km/h | 2 % en plus ou 0.2 km/h |
| Vitesse maximale vers l'arrière | 15 km/h et 13.8 km/h | 8 % en plus ou 1.2 km/h |
| Pression spécifique au sol | 118 kPa et 157.9 kPa | 25 % en moins ou 39.9 kPa |
| Nombre des paliers à roulement de chaque côté | 8 et 6 | 25 % en plus ou 2 |
| Surface de contact avec le sol | 6.9 m2 et 4.3 m2 | 38 % en plus ou 2.6 m2 |
| Pleine puissance | 794.2 kW et 343 kW | 57 % en plus ou 451.2 kW |
| Volume du moteur | 46.3 l et 27 l | 42 % en plus ou 19.3 l |
| Volume de carburant | 2100 l et 965 l | 54 % en plus ou 1135 l |
| Hauteur libre | 745 mm et 610 mm | 18 % en plus ou 135 mm |
| Nombre des transmissions arrières | 3 et 3 |
| Type de transmission | Transmission avec le changement de vitesses assisté et TF |
| Nombre des transmissions avant | 3 et 3 |
| Taille d'un patin standard | 610 mm et 760 mm |
| Largeur de chenille | 2500 mm et 3220 mm |
| Modèle | 3412 et SA12V170 |
| Fabricant | Caterpillar et Komatsu |
| Largeur | 4540 mm et 5880 mm |
| Poids opérationnel | 52007 kg et 129200 kg |
| Longueur avec lame | 7080 mm et 12005 mm |
| Largeur entre des chenille | 3190 mm et 4180 mm |
| Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4213 mm et 4880 mm |
| Longueur de chenille au niveau du sol | 3550 mm et 4530 mm |
| Longueur sans lame | 5320 mm et 7270 mm |
| 7. Largeur de chenille | 2500 mm | 7. Largeur de chenille | 3220 mm |
| 8. Taille d'un patin standard | 610 mm | 8. Taille d'un patin standard | 760 mm |
| 1. Longueur avec lame | 7080 mm | 1. Longueur avec lame | 12005 mm |
| 2. Largeur entre des chenille | 3190 mm | 2. Largeur entre des chenille | 4180 mm |
| 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4213 mm | 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4880 mm |
| 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3550 mm | 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 4530 mm |
| 5. Hauteur libre | 610 mm | 5. Hauteur libre | 745 mm |
| 6. Longueur sans lame | 5320 mm | 6. Longueur sans lame | 7270 mm |