| Vitesse maximale en avant | 12.1 km/h et 11.6 km/h | 4 % en plus ou 0.5 km/h |
| Vitesse maximale vers l'arrière | 14.9 km/h et 14.4 km/h | 3 % en plus ou 0.5 km/h |
| Nombre des paliers à roulement de chaque côté | 8 et 7 | 12 % en plus ou 1 |
| Pression spécifique au sol | 98.4 kPa et 157.9 kPa | 38 % en moins ou 59.5 kPa |
| Capacité de débit de pompe | 310 l/min et 255 l/min | 18 % en plus ou 55 l/min |
| Surface de contact avec le sol | 6.2 m2 et 4.2 m2 | 32 % en plus ou 2.0 m2 |
| Pleine puissance | 650.3 kW et 275.9 kW | 58 % en plus ou 374.4 kW |
| Volume du moteur | 30.5 l et 18 l | 41 % en plus ou 12.5 l |
| Volume | 25.6 m3 et 11.9 m3 | 54 % en plus ou 13.7 m3 |
| Profondeur de coupe | 800 mm et 619 mm | 23 % en plus ou 181 mm |
| Volume de carburant | 1670 l et 792 l | 53 % en plus ou 878 l |
| Nombre des transmissions avant | 3 et 3 |
| Nombre des transmissions arrières | 3 et 3 |
| Type de transmission | changement de vitesses assisté et TF |
| Taille d'un patin standard | 610 mm et 710 mm |
| Largeur de chenille | 2250 mm et 2770 mm |
| Pression de soupape de décharge | 18615.8 kPa et 20600 kPa |
| Fabricant | Caterpillar et Komatsu |
| Modèle | 3408 et SDA12V140 |
| Largeur | 4320 mm et 5265 mm |
| Hauteur | 1810 mm et 2610 mm |
| Poids opérationnel | 42542 kg et 99980 kg |
| Longueur avec lame | 6870 mm et 11560 mm |
| Largeur entre des chenille | 2890 mm et 3600 mm |
| Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 3910 mm et 4570 mm |
| Longueur de chenille au niveau du sol | 3470 mm et 4365 mm |
| 7. Largeur de chenille | 2250 mm | 7. Largeur de chenille | 2770 mm |
| 8. Taille d'un patin standard | 610 mm | 8. Taille d'un patin standard | 710 mm |
| 1. Longueur avec lame | 6870 mm | 1. Longueur avec lame | 11560 mm |
| 2. Largeur entre des chenille | 2890 mm | 2. Largeur entre des chenille | 3600 mm |
| 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 3910 mm | 3. Hauteur jusqu'au sommet de la cabine | 4570 mm |
| 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 3470 mm | 4. Longueur de chenille au niveau du sol | 4365 mm |